Продавець S4S магазин спортивных товаров и инвентаря розвиває свій бізнес на Prom.ua 8 років.
Знак PRO означає, що продавець користується одним з платних пакетів послуг Prom.ua з розширеними функціональними можливостями.
Порівняти можливості діючих пакетів
Кошик
1279 відгуків
S4S працює за умов воєнного стану. Попередньо консультуйтесь
+380 (50) 333-25-52
+380 (67) 333-25-33
Магазин спортивних товарів та інвентарю S4S

Дитячі майданчики

Питання фізичного розвитку дітей – один з основних у процесі формування здорового суспільства. Важливим завданням батьків і громадських організацій є створення для малюків відповідних умов для активного ігрового процесу. Для цих цілей облаштовуються спеціальні дитячі майданчики, включають різноманітне обладнання для ігор дітей.

Головні критерії, яким повинна слідувати будь-який дитячий майданчик – це безпека і здатність створювати малюкам веселий рухливий дозвілля. Використовується в таких місцях обладнання здатне формувати цілий розважально-спортивний комплекс, що допомагає дитині розвивати свої фізичні здібності.

Дитячий майданчик є обов'язковою частиною практично будь-якого двору житлового будинку, також неодмінно встановлюється на території дитячого садка, може входити в перелік обладнання загальноосвітніх і спортивних шкіл, а також інших установ для дітей.

Дитячий майданчик, яку можна купити на сайті нашого Інтернет-магазину S4S, залежно від її конструкції, включає такі елементи: гірка, гойдалки, сходи, вежа (будиночок), місток, пісочниця, шведська стінка, рукохід, скелелазка, гладіаторська сітка, підвісні кільця та інше. Майданчик розроблена таким чином, що дозволяє дітям проводити цікаве дозвілля на відкритому повітрі, заодно виконуючи в ігровій формі корисні для зміцнення здоров'я вправи.

При необхідності, дитячий майданчик може бути доукомплектована окремими елементами, серед яких в нашому товарному каталозі представлені наступні:

 • Качалка на пружині;
 • Балансири;
 • Каруселі;
 • Дитячі тренажери;
 • Гойдалки;
 • Гірки;
 • Пісочниці і т. п.

Купити дитячий майданчик та елементи для неї за доступною ціною Ви можете у нас для різних вікових категорій дітей. Більшість виробів розраховані на спільне користування малюками віком від 3-х до 6-ти років або від 6-ти до 12-ти років. Представлене обладнання виготовляється перевіреними і надійними виробниками, які є нашими торговими партнерами. Наприклад, вітчизняна фірма Kidigo вже більше 10-ти років займається виготовленням різноманітного дитячого та спортивного інвентарю, більшість з якого призначений для вуличного використання.

Переваги, якими володіють реалізовані у нас ігрові майданчики для дітей:

 • Якісні матеріали виготовлення (дерево, метал, пластик);
 • Надійна і продумана конструкція, що дозволяє дітям весело грати і фізично розвиватися;
 • Широкий вибір за габаритами та переліку ігрових і спортивних елементів;
 • Високий рівень безпеки, обробка деревини антисептичною речовиною;
 • Подходимость для різних вікових груп дітей – від 3-х до 12-ти років;
 • Екологічність використовуваних матеріалів;
 • Яскрава різнобарвна розфарбування, приємна оку дитини;
 • Довготривалий експлуатаційний період.
Розібратися в особливостях пропонованих комплексів та елементів для дитячого майданчика допоможе інформація з подальшої частини статті. Щоб підібрати і купити дитячий ігровий майданчик з доставкою по всій Україні використовуйте наш товарний каталог. Також для швидкого оформлення замовлення та отримання консультаційної допомоги від менеджерів S4S звертайтесь на нашу гарячу лінію.

Выбор оборудования для детских площадок

В зависимости от того, какую конструкцию и наполнение имеет площадка для детей, она может представлять собой целый большой детский комплекс с множеством элементов, либо быть малогабаритным сооружением для игр 1-3 детей. Размеры и наполненность площадки влияют не только на количество пользователей, но и установочную подходимость. Крупная детская деревянная площадка больше всего подходит для установки в общественных местах – во дворах жилых домов, на территории садиков, школ и других учреждений для детей. Небольшая игровая площадка для детей поместится в частном дворе, на садовом или дачном участке.

В стандартную комплектацию площадок-комплексов, представленных в каталоге S4S, входит горка, идущая от деревянного основания в виде домика, лестница и качеля (в разном количественном соотношении, в зависимости от модели; например, горок может быть одна или две, при этом качелей обычно пара). Расширенные варианты могут включать также кольца, скалолазку, песочницу, подвесную лестницу и другие спортивные и игровые элементы. Дополнительной базой, чтобы осуществить обустройство детской площадки, являются всевозможные развлекательно-спортивные элементы для неё, продающиеся по отдельности – качалки, качели-балансиры, карусели, горки, обычные качели и прочее.

Оформление детской площадки выполнено в ярких и красочных цветах, которые в своём сочетании радостно воспринимаются ребёнком и не будут его раздражать. Дизайн элементов также направлен на позитивное восприятие детьми. К примеру, многие из качалок на пружине имеют форму разных животных (рыба, дельфин, черепаха и т.д.) и предметов (сноуборд, машина, корабль, корабль, самолёт, вертолёт и др.).

Для установки оборудования, независимо от того, это целый детский городок или небольшой комплекс, не понадобится каких-либо особых навыков. Установка детских площадок не сопряжена со сложным монтажом и легко справиться с ней может непрофессионал. Чтобы установить отдельные элементы для детских площадок, например, качалку или карусель, понадобится забетонированное основание.

Подбирая подходящее изделие, следует учитывать, что стандартно пользовательский вес для него не должен быть больше 80 кг.

 

Детская спортивная площадка – место для игр и укрепления здоровья ребёнка

Для растущего организма любого малыша очень важно много двигаться, поэтому дети так любят проводить время в подвижных играх, лазить по деревьям и различным сооружениям. Чтобы ребёнок оставался в безопасности, находился в одном месте под наблюдением взрослых и мог полноценно реализовывать свою потребность в движении, и устанавливаются специальные детские уличные площадки, выгодно приобрести которые можно на нашем сайте S4S.in.ua.

Детские игровые площадки для двора и сами по себе являются стимулятором активности ребёнка, что особенно важно в эпоху засилья компьютеров, смартфонов и прочих цифровых гаджетов.

У ребёнка, посещающего детские спортивные площадки для активных игр, наблюдаются такие положительные эффекты воздействия:

 • Активизация подвижности организма;
 • Приведение мышц тела в тонус;
 • Развитие физических показателей (сила, выносливость, ловкость, координация);
 • Укрепление работы сердечно-сосудистой системы;
 • Повышение аппетита, нормализация обмена веществ;
 • Благоприятное действие на нервную систему и психическое здоровье;
 • Поднятие настроения, улучшение сна.

Также детские комплексы и спортплощадки способствуют социализации детей – на их территории они учатся социальному взаимодействию друг с другом, повышают свои навыки коммуникации, учатся взаимопомощи и другим важным человеческим качествам.

 

Надёжные и безопасные игровые площадки для детей на улицу

Поскольку уличные детские площадки относятся к изделиям особого предназначения, к ним предъявляются более высокие требования по уровню безопасности, эксплуатационным свойствам и характеристикам используемых материалов. В связи с этим, площадка детская, купить которую можно в нашем спортмагазине S4S, изготавливается исключительно из высококачественного сырья (применяется отборная древесина, экологичный пластик, прочный металл).

Безопасность изделий обеспечивается надёжной и крепкой конструкцией, продуманностью каждой детали, использованием материалов, не способных нанести вред здоровью ребёнка. Деревянные элементы оборудования обрабатываются антисептическим веществом.

Например, горка для детской площадки обязательно имеет бортики и порог безопасности, позволяющие контролировать скольжение. Также изделия лишены острых углов и выступающих частей, способных травмировать играющего ребёнка. Потенциально опасные элементы обязательно защищаются пластиковыми заглушками.

Однако, не следует пренебрегать правилами безопасности и эксплуатации изделий при нахождении на детской площадке. Важно донести до ребёнка информацию о мерах предосторожности во время игр в комплексе, а также проинформировать о порядке использования игровых и спортивных приспособлений. Запрещается эксплуатировать детские городки со всеми их элементами во время плохих погодных условий (к ним относятся дождь, сильный ветер, снегопад, гололёд и пр.), поскольку возрастают риски получить травму.

С целью повышения безопасности игрового процесса рекомендуется размещать одни элементы от других на расстоянии не меньше 1,5 м по всей проекции изделий.

 

Где современные детские площадки купить недорого и надёжного качества

Купить детские площадки, как для частного, так и муниципального пользования Вы можете в нашем онлайн-магазине товаров для отдыха и спорта S4S. Мы предлагаем по демократичной стоимости все для детской площадки – от спортивного инвентаря до игрового оборудования. Подобрать подходящие изделия удобно в нашем структурированном товарном каталоге, там же легко оформить заказ на выбранные модели.

Для оперативного заказа и получения консультации можно сразу обратиться к одному из наших менеджеров, используя указанные на сайте контактные данные. Если Вас интересует уличная детская площадка, цена которой не высокая, а качество находится на достойном уровне, Вы зашли по адресу. Мы реализуем качественные товары в розницу и оптом (в числе которых есть детский инвентарь нашего собственного производства), предлагаем регулярные скидки на продукцию, периодически проводим интересные акции и делаем сверхвыгодные предложения. Но это ещё не всё – для наших постоянных клиентов у нас действует особая программа лояльности.

Оплата за заказы принимается разными способами – банковским безналичным переводом, наличными средствами (в нашем офисе в г. Харьков) или наложенным платежом. Доставка товаров осуществляется в короткие сроки по всей территории Украины. Для уточнения деталей об условиях работы нашего сетевого магазина S4S – смотрите соответствующие разделы на сайте, пишите или звоните нам по нашим контактным данным.

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner