Продавець S4S магазин спортивных товаров и инвентаря розвиває свій бізнес на Prom.ua 8 років.
Знак PRO означає, що продавець користується одним з платних пакетів послуг Prom.ua з розширеними функціональними можливостями.
Порівняти можливості діючих пакетів
Кошик
1279 відгуків
S4S працює за умов воєнного стану. Попередньо консультуйтесь
+380 (50) 333-25-52
+380 (67) 333-25-33
Магазин спортивних товарів та інвентарю S4S

Дитячі столики і стільчики

Дитячі меблі відноситься до найважливіших елементів при облаштуванні кімнати для дитини. Від її якості, конструктивних особливостей, матеріалів виготовлення та інших характеристик залежить те, наскільки зручно, комфортно і безпечно буде дитині в його дитячій кімнаті. Також спеціальна меблі є складовою частиною приміщень у дитячих садках, центрах раннього розвитку і вуличних дитячих майданчиків. В нашому онлайн-магазині S4S можна придбати різноманітний інвентар для дітей – спортивний, ігровий, меблевий і т. п.

Поточний підрозділ нашого каталогу пропонує високоякісні дитячі столики і стільчики, виготовлені по вищим виробничим стандартам. Вироби можна підібрати за типом, особливостей, розміру, дизайну та іншим параметрам.

Асортимент продукції даній підкатегорії включає такі товари:

 • Дитячий стіл і стілець з дерева (індивідуальний комплект);
 • Стіл дитячий зі стільцями (набір, дерево);
 • Дитячий дерев'яний столик;
 • Дитячий стілець з дерева;
 • Дитячий столик у вигляді м'якого модуля;
 • Дитячий стільчик (м'який модуль);
 • Столик для дитячого майданчика з сидіннями та ін.

У нас кожні батьки зможуть вибрати необхідний дитячий інвентар, який відмінно впишеться в будь-яку кімнату і стане важливою частиною дитиною проведення дозвілля та процесу навчання. Кожній дитині, незалежно від того, хлопчик це чи дівчинка, потрібно практичне, зручне і комфортне місце для проведення своїх занять. Підходить представлена дитяча меблі і для муніципального використання.

Для розвитку своїх здібностей та вмінь (пізнавальних, творчих, тренування дрібної моторики рук і т. д.) дітям важливо займатися читанням, малюванням, аплікацією, ліпленням, грати в настільні ігри та ін. Проводити такі заняття слід ще з дошкільного періоду (що особливо важливо, якщо дитина не відвідує дитячий садок), а починаючи зі шкільного віку дітям знадобиться відповідне місце і для виконання домашніх завдань.

З метою забезпечення дитині всебічного розвитку, для ігрової і навчальної діяльності чудово підійдуть столи для дівчаток і хлопчиків і парти з нашого товарного каталогу.

Реалізовані у нас дитячі столики і стільці мають масу достоїнств і позитивних рис, серед яких:

 • Надійна і безпечна конструкція, адаптована під використання дітьми;
 • Високоякісні матеріали (натуральне дерево, екологічно чисті лаки та фарби);
 • Ретельна обробка (шліфування, фарбування);
 • Підходять для різних вікових груп малюків (в особливості, моделі з регульованою висотою), незалежно від статі;
 • Сприяють формуванню правильної постави (дерев'яні моделі зі спинками);
 • Екологічність, гіпоалергенність;
 • Наявність сертифікатів якості;
 • Простота складання (для моделей, що поставляються в розібраному вигляді);
 • Привабливий для дитини дизайн, яскраве, але не ріже око, кольорове оформлення;
 • Довготривалий період користування (конструкція не розвалиться через місяць-другий після активного експлуатування дітьми).
Далі з матеріалу на цій сторінці Ви дізнаєтеся більш докладно, що являють собою дитячі столи для занять і стільці з нашого асортименту. Звертайтеся до каталогу S4S, щоб вибрати і купити дитячий столик і стільчик якості надійного та за вигідною ціною. Також Ви можете зв'язатися з нашими менеджерами по гарячій лінії для отримання консультації і швидкого замовлення товару.

Какие бывают столики для детей и стулья

Детские столики со стульчиками из каталога нашего Интернет-магазина S4S способны эксплуатироваться на протяжении нескольких лет без ухудшения их качеств, сопутствуя процессу взросления и развития ребёнка. Индивидуальное место, где малыш сможет заниматься своими повседневными делами и чувствовать себя самостоятельным, является ключевым в детской комнате. Преимущественно за столиком ребёнку предстоит заниматься творческой самодеятельностью, выполнять домашние задания, собирать конструкторы, осваивать настольные игры и делать много других полезных для развития вещей.

При обустройстве детской комнаты стоит учитывать также совместные занятия и игры ребёнка (например, с другими детьми, родными). Поскольку одного места за столом для этого недостаточно, производителями выпускаются модели, предназначенные для группового пользования. Примером служит стандартный столик в детскую с квадратной столешницей и 4-мя местами для сидения с каждой стороны. Существуют также модели с прямоугольными, круглыми и даже многоугольными столешницами. Обратим внимание, что столик для детей, столешница которого имеет форму квадрата или прямоугольника, наиболее удобен для сидения за ним, поскольку локти ребёнка не будут оставаться на весу (что также помогает вырабатывать ровную осанку).

Таким образом, столик для ребенка может быть индивидуальным или групповым. Модели, позволяющие заниматься за ними нескольким детям, кроме домашнего пользования, отлично подходят для использования в детских садах, учебных, досуговых и оздоровительных организациях.

У нас Вы можете купить детский стол и стульчик, как в виде комплекта (модели со стулом или набором стульев), так и по отдельности – сам по себе столик для малышей или стул для замены или доукомплектации.

Особая разновидность мебели для детей – мягкие модули, которые выпускаются, как в виде стульев, так и столиков. Обычно подобные изделия сделаны из поролона высокой плотности и обтянуты заменителем кожи. В моделях, представленных в каталоге нашего сайта S4S.in.ua используется его качественный вариант – экокожа. Данный материал имеет хорошую износостойкость, экологичен, приятен на ощупь и с лёгкостью моется. Особенностью мягких модулей является их эластичность вместе со способностью сохранять изначальную форму. Также такие изделия имеют яркую красочную расцветку, могут быть похожи по дизайну на определённое животное или предмет (примером служит стульчик «Пчёлка»). Помимо этого, в них зачастую используется аппликация или вышивка. Модули одинаково подходят для частного приобретения или снабжения детских учреждений.

 

Надёжные детские столы и стульчики – для учёбы, игр, творчества

Стол и стул детский непременно должны соответствовать определённым критериям надёжности, подходимости, безопасности, и удобства. Можно выделить три основных материала, используемых для создания детской мебельной продукции:

 • Натуральное дерево;
 • МДФ;
 • ДСП;
 • Пластмасса.

Наилучший в эксплуатации домашний детский столик со стульчиком изготавливается, как правило, из натуральной древесины. Также встречаются варианты из МДФ, ДСП и пластика, но они по характеристикам обычно уступают моделям из цельного дерева. Уличные модели для установки на детскую площадку могут быть выполнены из металла или дерева, а также сочетания этих материалов, реже в них используются пластиковые элементы.

Преимуществами пластиковой мебели является невысокая стоимость, лёгкость перемещения за счёт небольшого веса, высокая влагоустойчивость и простота ухода. Однако, пластик быстрее повреждается и со временем становится несколько хрупче.

Модели из ДСП (древесно-стружечной плиты) также отличаются дешевизной, при этом уровень долговечность у такой мебели не самый высокий. К примеру, ламинированные плиты ДСП со временем начинают слоиться, несмотря на представительный изначальный внешний вид, очень напоминающий настоящее дерево. К тому же в составе такого материала, являющегося результатом переработки опилок и стружек, присутствуют формальдегидные смолы (эмиссионный уровень которых относительно безопасен в изделиях из ДСП).

МДФ (древесноволокнистая плита средней плотности) – это мебельный материал, изготавливаемый из мелких древесных опилок. Разницу с ДСП имеет по способу изготовления и характеристикам. В целом, МДФ обладает более однородной поверхностью, лучше сохраняет целостность (и при этом легче поддаётся обработке), обладает большей влагоустойчивостью, а также это более экологичный материал. Для изготовления детской мебели, включая детский столик и стульчик, МДФ по своим свойствам подходит больше, чем ДСП.

Деревянные изделия из натурального материала (сосновый клееный брус, высушенная доска из сосны), представленные на нашем сайте S4S, характеризуются высокой устойчивостью, прочностью, долговечностью, экологичностью и эксплуатационной безопасностью. Конструкция моделей способна выдерживать регулярную нагрузку, создаваемую детьми не просто при сидении, но и во время всевозможных игр.

Важным вопросом функционирования детской мебели является формирование правильной осанки. Специальные столик и стульчик детский за счёт своих размерных характеристик и наличия достаточной по высоте спинки будут способствовать тому, чтобы ребёнок не сутулился и при регулярном сидении за столом у него не искривлялся позвоночник. Особенной функциональностью в этом плане обладает деревянный детский стул и стол с несложной возможностью регулирования по высоте (такое изделие может иметь, к примеру, 4 положения для разного возраста или роста ребёнка).

В целях понижения травмоопасности детские столики со стульями не имеют выступающих частей, а все их края сделаны закруглёнными (об острый угол ребёнок может случайно нанести себе повреждение). Также, при необходимости, конструкции в местах крепежей снабжаются пластиковыми заглушками.

Реализуемые у нас изделия из дерева подвергаются тщательной отделке, благодаря чему их поверхность очень гладкая, и покрываются экологичной краской или лаком (двумя слоями), не выделяющими токсических веществ, не имеющими запаха и не способными вызвать аллергическую реакцию. В результате стул и столик детский имеют красивый и эстетичный внешний вид (классический или более модернистский), являющийся таким не в ущерб безопасности. Обращаем также внимание, что качественная продукция снабжается сертификатами соответствия, подтверждающими её безопасность для детей.

 

Где купить детский стол и стул качественного изготовления и недорого

Если Вы подыскиваете, где купить детский столик со стульями высокого качество и по доступной цене, обращайтесь в наш Интернет-магазин детского и спортивного инвентаря S4S. Мы предлагаем деревянные детские столы и стулья для самых маленьких и детей постарше, удобные мягкие модули для детской комнаты и оборудование для детских площадок. Также в числе реализуемых у нас товаров детский инвентарь нашего собственного производства.

Чтобы выбрать и заказать подходящие изделия – воспользуйтесь нашим обстоятельным товарным каталогом. Также, чтобы сделать оперативный заказ и получить консультационную помощь – обращайтесь сразу к одному из наших менеджеров по указанным на сайте контактным телефонам.

В числе преимуществ пользования нашим сетевым магазином S4S:

 • Демократичные цены на предлагаемую продукцию с хорошими регулярными скидками;
 • Возможность совершения оптовых покупок;
 • Надёжные товары от проверенных производителей (также продукция нашего собственного производства);
 • Высокий сервис на европейском уровне;
 • Особая программа лояльности для постоянных клиентов.

Оплата заказов осуществляется удобными для клиентов способами – возможен приём онлайн-платежей, наложенный платёж или расчёт наличной валютой в нашем офисе в г. Харьков. Следует учитывать, что часть нашего товарного ассортимента поставляется с отдалённых складов, находящихся в разных частях Украины (к примеру – в городах Киев, Одесса, Днепр, Мариуполь, Мелитополь, Херсон и др.). Доставка товаров производится проверенными почтовыми службами по всей территории Украины в оговорённые с продавцом-консультантом сроки.

Узнать детальнее про особенности работы нашей компании S4S можно на конкретных страницах сайта или обратившись к нам по контактной информации.

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner