Продавець S4S магазин спортивных товаров и инвентаря розвиває свій бізнес на Prom.ua 8 років.
Знак PRO означає, що продавець користується одним з платних пакетів послуг Prom.ua з розширеними функціональними можливостями.
Порівняти можливості діючих пакетів
Кошик
1279 відгуків
S4S працює за умов воєнного стану. Попередньо консультуйтесь
+380 (50) 333-25-52
+380 (67) 333-25-33
Магазин спортивних товарів та інвентарю S4S

Дитячі гірки

Безсумнівно, однією з найулюбленіших забав дітвори у дворі є катання на гірці. Дитяча гірка – це просте, але в той же час захоплююче пристосування, здатне принести багато радісних емоцій дитини. Практично будь-яка дитяча площадка не обходиться без гірки, більше того, без неї вона навіть не буде виглядати повноцінно. Настільки користуються популярністю серед дітлахів дитячі гірки. В нашому онлайн-магазині спортивного інвентарю S4S Ви можете придбати якісні і надійні гірки для дітей в широкому асортименті і за доступною ціною.

Як засіб для рухливої гри, дитяча гірка дає кожному малюкові масу позитивних вражень, серед яких є не тільки саме задоволення від процесу катання, але також запаморочливе відчуття свободи. Відчуття, принесені гіркою, надовго залишаються яскравими і насиченими в пам'яті, і навіть у дорослому віці викликають трепетні почуття при спогадах про дитячих іграх у дворі.

Практично будь-яка дитяча гірка являє собою споруду, що має гладку похилу поверхню для спуску з одного боку і сходи для підйому до майданчика перед цим спуском з іншого. Згідно з найбільш поширеною версією появи першої гірки сучасного зразка – вона була винайдена британським інженером Чарльзом Уикстидом і встановлена у відкритому ним Парку Уикстид в 1922 році.

Крім розважальної функції, кожна гірка виконує роль тренажера для підростаючого організму. Активні ігри на ній сприяють збереженню оптимального показника рухової активності у дитини і підвищують рівень фізичного розвитку. Таким чином, це не тільки розважальний інвентар, але і спортивний. Особливо актуальним стає купити дитячу гірку для активних розваг малюків у наш високотехнологічний час, коли з-за регулярного сидіння за комп'ютером дітям може не вистачати руху та перебування на свіжому повітрі.

Серед корисних ефектів катання на гірці виділяються наступні:

 • Активізація роботи опорно-рухової системи;
 • Підвищення м'язового тонусу;
 • Розвиток координації рухів;
 • Тренування вестибулярного апарату;
 • Зміцнення імунітету;
 • Профілактика серцево-судинної системи;
 • Нормалізація обміну речовин;
 • Поліпшення психологічного стану, підняття настрою;
 • Навчання комунікаційним навичкам при спільних дитячих іграх.

Саме активні ігри на відкритому повітрі служать запорукою здорового і повноцінного розвитку дитини, тому так важливо купити дитячу гірку для установки її в доступних для дітей місцях. Обладнання підходить для установки у вуличних дворах багатоквартирних будинків, на будь-яких майданчиках для дітей, території навчальних та освітніх установ (садки, центри дитячого розвитку, школи тощо), у приватних дворах і на дачних ділянках.

В даній підкатегорії каталогу S4S представлена продукція високої якості від перевірених і досвідчених у своїй справі виробників. З числа пропонованих брендів – українська торгова марка Kidigo, відома вже більше ніж десять років на вітчизняному та зарубіжному ринку і пропонує високоякісний спортінвентар для дітей та ігрове обладнання. Крім гірок, встановлюються окремо, ми пропонуємо дитячі гірки купити в складі вуличних ігрових комплексів і дитячих майданчиків. Також ми пропонуємо куточки для дітей, які включають гірки і призначені для домашнього користування.

Переваги, якими володіють реалізовані у нас гірки для дітей:

 • Надійність та міцність конструкції;
 • Використання якісних металевих, пластикових або деревних матеріалів;
 • Широкий асортиментний вибір (матеріал, форма, розміри, колір);
 • Відповідність європейським стандартам якості;
 • Дотримання технічних умов при виготовленні;
 • Безпека, екологічність, гігієнічність;
 • Не викликають алергічні реакції (гіпоалергенність);
 • Ергономічний і зручний дизайн;
 • Привабливий і яскравий зовнішній вигляд;
 • Довговічний період користування.

Далі в поточній статті ми розглянемо більш детально, якими особливостями, якостями та різновидами мають дитячі гірки, які Ви із зручністю можете придбати в нашому спортивному магазині S4S. Керуючись наведеною інформацією, Ви без праці зможете підібрати підходящу модель гірки для своєї дитини або згідно з іншими цілями придбання. Для отримання додаткової інформаційної підтримки та швидкого замовлення товару звертайтесь до нашого менеджера по вказаним на сайті контактним телефонам.

Горка для детей – виды и особенности игрового оборудования

Современные производители предлагают множество вариантов самых разных детских горок, отличающихся по материалу изготовления, конструкции, форме и габаритам.

Как правило, горки делаются из пластика, металла или дерева, но бывают также спортивные детские горки из высокоплотного поролона. Поверхность изделий бывает прямой или в виде волн (волнообразной). Отличаться может и сам спуск в горках. Наиболее распространённым является прямой спуск с загнутыми бортиками (в целях безопасности), однако он может быть и просто прямым или представлять собой закрытую трубу. Катание по трубе особенно распространено в водных горках (в них подаётся вода при помощи специальных насосов), устанавливаемых в аквапарках. Также спуск может быть сделан в виде спиралевидной конструкции.

По размерам горки бывают, как совсем небольшие, для самых маленьких пользователей, так и крупные. Очень большие горки редко встречаются во дворах и обычно устанавливаются в парках с аттракционами. Также крупногабаритные горки могут иметь несколько спусков, расположенных параллельно.

Для катания малыша во дворе дома, будь то частная территория или общественное место, может быть достаточно обычной горки с небольшими габаритами. При этом, собираясь купить детскую горку пластиковую или металлическую, важно учитывать возраст детей, для которых она будет устанавливаться. Как правило, модели для младшей возрастной группы наиболее низкие и имеют меньший наклон спуска. В целом, у нас в каталоге Вы можете найти модели с высотой от 0,6 до 1,5 метра.

По возрастной категории, можно выделить две основные разновидности горок для детей, реализуемые на нашем сайте S4S:

 • Для малышей от 3-х до 6-ти лет – обычно высота такой горки составляет не более 1 метра;
 • Для детей от 7-ми до 12-ти лет – данные горки чаще всего имеют высоту больше 1 метра.

Отдельным видом детских горок можно назвать спортивные горки, также имеющиеся у нас в продаже и представляющие собой прочные поролоновые игровые модули с небольшим спуском. Снаружи модули обтягиваются мягкой, тактильно приятной и стойкой к повреждениям разноцветной экокожей. В отличие от стандартных горок, они годятся для использования в помещениях и могут выстраиваться в целую полосу препятствий, благодаря которой ребёнок в игровой форме будет тренировать свой организма, развивая двигательную координацию и чувство равновесия.

 

Высококачественная горка пластиковая или железная для ребёнка

Горка детская, купить которую Вы можете на нашем сайте S4S.in.ua, представляет собой современное изделие, где каждый элемент направлен на обеспечение весёлого времяпрепровождения, максимального удобства и высокой безопасности ребёнка.

Своим покупателям мы предлагаем следующие варианты горок:

 • Металлические горки;
 • Пластиковые горки;
 • Горки, сделанные из стеклопластика;
 • Горки с деревянными элементами (обычно являются частью игрового комплекса);
 • Спиралевидные горки;
 • Горки для спорта из поролона и др.

Независимо от того, это пластиковая горка или металлическая, какую она имеет форму и высоту, изделие одинаково эргономичное, комфортное и надёжное. При этом в современных моделях безопасность ставится на первейшее место. Поэтому детская горка, купить какую можно в нашем магазине спортивной продукции S4S по невысокой стоимости, непременно оснащается специальными бортиками и имеет порог, позволяющий ребёнку осуществлять контроль скольжения. Исключение составляют совсем невысокие поролоновые горки спортивного назначения.

Изготовление горок проходит в рамках соблюдения технических условий, также их качество соответствует стандартам европейского образца. Помимо конструкционной безопасности, горки совершенно безопасны по применяемым материалам. В их производстве используется экологически чистое сырьё, не способное нанести вред ребёнку или вызвать аллергическую реакцию.

Для надёжной фиксации горок и их высокой устойчивости они устанавливаются в грунт. Все металлические крепления конструкции покрываются специальной полимерной краской. В моделях, которые включают деревянные элементы, используется качественная краска, устойчивая к воздействию солнечных лучей. Благодаря ультрафиолетовой защите и износостойкому покрытию горка по прошествии даже длительного эксплуатационного периода не утрачивает своей внешней привлекательности для детей, что позволяет ей долго оставаться интересным и радующим глаз развлечением.

Горка детская пластиковая из нашего каталога не будет нагреваться на солнце, что делает её очень комфортной для ребёнка. Благодаря небольшому весу она удобна в транспортировке и установке, а качественный пластиковый материал со временем не теряет своё свойство гладкости и характеризуется высокой прочностью. Помимо этого, способ изготовления таких горок путём литья даёт возможность создавать самые различные их формы. Примерами могут послужить волнообразная пластмассовая и спиральная горка из стеклопластика с глянцевой поверхностью.

Металлическая или металлодеревянная горка также может быть причудливой формы. Из примеров – её площадка с лестницей имеет вид божьей коровки. Также у нас доступен широкий выбор цветовой палитры горок – красный, зелёный, синий, жёлтый, голубой, фиолетовый и другие яркие цвета или их комбинации.

Перед использованием горки, важно ознакомить каждого ребёнка с правилами её эксплуатации. Запрещается передвижение по элементам изделия, которые для этого не предназначаются. Также не рекомендуется катание на горки при ухудшении погодных условий (дождь, сильный ветер, гололёд, град и т.п.), когда возникает вероятность получения ребёнком травмы.

Максимальный пользовательский вес в большинстве современных детских моделей составляет 80 кг. Кроме этого, устанавливать конструкцию следует на расстоянии по всей её проекции не менее 1,5 м от любых других изделий или объектов на площадке.

 

Где купить горку для детей по недорогой цене

Купить детскую горку от производителя Kidigo или другого бренда в нашем Интернет-магазине спортинвентаря S4S – это выгодное и полезное приобретение, поскольку мы предлагаем Вам качественную, надёжную и тщательно отобранную продукцию по низким ценам. Для подбора и проведения заказа подходящего изделия удобно использовать наш подробный товарный каталог с детальными описаниями и фотографиями, по которым можно на достаточном уровне увидеть, как выглядит товар в реальности.

Также Вы можете сразу сделать телефонной звонок одному из менеджеров нашей фирмы по горячей линии. Сотрудники компании S4S с любезным подходом ответят на возникшие вопросы о товарах и условиях работы нашего спортмагазина, окажут помощь с выбором продукции и оперативно оформят заказ. Есть возможность индивидуальных заказов и брендирования, например, для спортивных поролоновых горок.

У нас на регулярной основе действуют хорошие скидки на большое количество товаров, возможно проведение оптовых закупок по сниженной цене, периодически проводятся занимательные акции, а также запущена особая лояльная программа для постоянных клиентов.

Чтобы оплатить заказ можно использовать один из подходящих способов – расчёт безналичными средствами, наложенный платёж (в этом случае понадобится внесение небольшой предоплаты согласно действующему у нас регламенту) или оплату наличкой прямо в нашем офисе, что находится в г. Харьков.

Часть продукции из всего нашего ассортимента доступна сразу к самовывозу из нашего офисного помещения, находящегося близко к складу, остальная часть поставляется из удалённых складов (например, что расположены в городах Киев, Одесса, Мариуполь, Мелитополь, Днепр, Херсон). Посредством услуги почтовой доставки заказ в быстрый срок доставляется по всей Украине, а также на близкую зарубежную территорию. Чтобы узнать больше о работе нашего магазина спорттоваров S4S – смотрите отдельные информирующие страницы сайта или обращайтесь к нам по контактной информации.

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner