Продавець S4S магазин спортивных товаров и инвентаря розвиває свій бізнес на Prom.ua 8 років.
Знак PRO означає, що продавець користується одним з платних пакетів послуг Prom.ua з розширеними функціональними можливостями.
Порівняти можливості діючих пакетів
Кошик
1279 відгуків
S4S працює за умов воєнного стану. Попередньо консультуйтесь
+380 (50) 333-25-52
+380 (67) 333-25-33
Магазин спортивних товарів та інвентарю S4S

Безузловые загороджувальні сітки (Іспанія) для спортзалів і майданчиків

Загороджувальна спортивна сітка, виготовлена з безузловой новаторської технології – це якісний виріб, що володіє цілим рядом вражаючих характеристик, серед яких висока міцність і відмінна морозостійкість.

В нашому онлайн-магазині S4S можна придбати безузловое сетеполотно від іспанського бренду El Leon de Oro. Виробництвом цих сіток займається фабрика Tecnología Deportiva S. A., є однією з найбільших в Європі з виготовлення сітковою і канатної продукції. Сітки захисного і спортивного призначення організація виробляє ще з 1979 року. Наша фірма S4S займається офіційної дистрибуцією продукції компанії на території України.

Ми пропонуємо купити сетеполотно, яка займає перше місце в сегменті сіток преміум-класу. При цьому виробничі потужності товарів з поточної категорії нашого каталогу на 100% перебувають на території Іспанії.

Компанія-виробник є Почесним Членом Європейської Комісії з Стандартизації, беручи участь у рішеннях у галузі виробництва та використання сіток. Також товари El Leon de Oro мають абсолютно всі сертифікати, які підтверджують дотримання світовим стандартам якості, що робить продукцію придатною для застосування в Чемпіонатах світу і Олімпійських іграх. Абсолютно кожна сітка проходить ряд спеціальних випробувань, спрямованих на підтвердження високої якості виробу.

Огороджувальна сітка, яку можна купити через наш сайт S4S, має такі сертифікати якості:

 • OEKO-TEX – підтверджує екологічну безпека продукції для людини і навколишнього середовища. Спортсетке присвоєний 1-й клас, може використовуватися дітьми;
 • AITEX – сертифікат пожежної реакції. Пропоновані поліпропіленові мережі мають найвищий клас M (низька теплопровідність, швидке затухання при контакті з вогнем);
 • Сертифікат походження – підтверджує стовідсоткове іспанське виробництво;
 • Декларація відповідності – гарантія відповідальності за відповідність товару всім необхідним виробничим стандартам;
 • Critt Sport Loisirs – визначає відповідність французькому стандарту NF S 52-106, який регламентує випуск захисних сіток;
 • DEKRA – підтверджує структурну безпека і подходимость сіток (з товщиною дроту 3 мм і осередками 3,5 і 4,5 див) для транспортування вантажів;
 • AENOR, GS – засвідчує відповідність стандарту EN-1263-1 для сетеполотна з шнура діаметром 5 мм і осередком 10 см, використовується в будівельній справі;
 • EUROTEST – підтверджує товарне відповідність стандарту EN-1263-1 для сіток з товщиною шнура 5 мм і осередком 4,5 см, що застосовуються у спорті та будівництві.

Сітка ткана безузловая для загороджень має досить широку область застосування – від зведення захисної конструкції для метання диска і молота до створення вольєрів для птахів. Однаково підійде для використання на спортмайданчиках, стадіонах, у спортзалах, але сфера залучення безузлового сетеполотна далеко не обмежується лише спортивною областю.

Загороджувальна захисна сітка також затребувана для відокремлення дитячих ігрових майданчиків і куточків, при облаштуванні парків розваг, лижних трас, в будівництві (для зведення всіляких захисних огороджень), в агрокультуре і сільському господарстві (для забезпечення збереження врожаїв), в аквакультурі (розведення і збут риби та інших водних організмів), в тваринництві (для огородження території пасовищ), в птахівництві, в ландшафтної архітектури і садово-парковому мистецтві (з метою вирівнювання ґрунту, при оформленні та організації зелених насаджень) і т. п.

Далі ми розглянемо детальніше, що являє собою загороджувальна сітка, ціна на яку в нас відрізняється доступністю. Сподіваємося, що наведена інформація про особливості і унікальні характеристики виробів допоможе Вам правильно підібрати сітку для Ваших цілей використання. Також детальну інформацію про окремих моделях безузловых сіток Ви можете отримати безпосередньо з нашого каталогу, де можна відразу замовити обраний товар.

Преимущества и достоинства безузловых сеток

Сетки, в которых нет узлов, производятся на современнейшем технологическом уровне и обладают определёнными преимуществами в сравнении с узловыми изделиями. Благодаря отсутствию узлов спортсетка имеет повышенную прочность и разрывную нагрузку. В таких моделях не возникает локальных понижений прочности, за счёт чего они имеют целостную и единую по механической выдержке конструкцию, без уязвимых частей.

Если сравнивать, чем безузловая защитная сетка для спортивных залов отличается от моделей с узлами, то следует отметить такие достоинства:

 • Наличие неподвижных и стабильных ячеек (когда есть узлы – они могут смещаться при каждом воздействии, создавая этим несовершенство конструкции);
 • Меньший объём сетки – изделие без узлов будет легче и удобнее упаковывать, также благодаря этому фактору возникает экономическая выгодность транспортировки товара;
 • Пониженный вес – ещё один значимый момент для удобства перемещения, заодно это упрощает монтаж;
 • Улучшенная видимость через сетку – ячейки даже небольшого размера позволяют отлично просматривать через них спортивную площадку или другой объект за сеткой, что затрудняется в моделях с громоздкими узлами;
 • Улучшенная безопасность (наличие узлов повышает вероятность пораниться об сетку при близкой возле неё динамичной человеческой активности, что минимизирует технология изготовления сеток без формирования узлов).

Безузловая сетка тканая, купить которую можно на нашем сайте S4S.in.ua, в зависимости от модельного ряда, обладает отличающимися характеристиками, к каким относятся:

 • Диаметр шнура – от 1 до 6 мм;
 • Размер ячейки – от 7 до 120 мм;
 • Форма ячейки – квадратная или шестиугольная;
 • Материал изготовления – нейлон, полипропилен или полиэстер;
 • Вес на 1 м² - от 65 до 490 г;
 • Цвет (представлено множество вариантов).

Мы предлагаем спортсетки различных цветов – белые, чёрные, красные, жёлтые, зелёные, синие и др., а также варианты с чередующимся последовательным двойным сочетанием цветов (например, чёрно-белые, жёлто-чёрные, жёлто-синие, бело-зелёные, бело-красные, бело-синие сетки).

 

Высококачественная заградительная безузловая сетка

Наиболее распространённый материал, из которого сделана сетка заградительная для спортзала – это полипропилен низкого давления. Также у нас наличествуют безузловые модели из противопожарного нейлона (высокая устойчивость к возгораниям) и полиэстера.

Полипропилен неспроста стал самым востребованным материалом для производства высокопрочных сеток. Кроме своих основных эксплуатационных показателей, он на 100% подходит для вторичного использования, а также не оказывает вредоносного воздействия на окружающую среду. Если Вы стремитесь купить сетеполотно в Украине с высоким показателем экологичности, то полипропиленовая продукция будет отличным решением.

Тканная сетка из полипропилена обладает следующими эксплуатационными особенностями:

 • Высочайшая прочность, износостойкость, долгий срок службы;
 • Водостойкость – благодаря низкой водопоглощаемости сетка не будет менять вес при контакте с влагой, также она не тонет в воде и не теряет прочность;
 • Невосприимчивость к температурным колебаниям, превосходная морозостойкость;
 • Ультрафиолетовая устойчивость – посредством специальной светостабилизирующей пропитки материал получает высокую стойкость к воздействию УФ-лучей;
 • Химическая устойчивость – сохраняет свои свойства в кислотной и щелочной среде;
 • Антистатичность – полипропилену не свойственно накапливать и проводить электрический ток;
 • Гипоаллергенность – не вызывает аллергическую реакцию даже при попадании в ротовую полость, безопасна для детей любого возраста;
 • Биологическая защищённость – не пропускающий свет полипропилен не подходит в качестве среды для размножения и питания бактерий и разных других микроорганизмов, также его не станут повреждать всевозможные насекомые-вредители;
 • Экологичность – не вредит окружающей природной среде;
 • Материал стоек к загрязнениям, прилипанию пыли, грязи и различных веществ за счёт неабсорбирующего волокна;
 • Возможность подбора по цвету, что характерно именно для полипропиленовых сеток (в отличие от только белых или чёрных нейлоновых, или только белых и чёрных из полиэстера).

Можно с уверенностью сказать, что к настоящему времени полипропиленовые сетки, изготовленные по безузловой технологии – наиболее крепкие, надёжные и практичные из всех существующих вариантов.

 

Где купить оградительную сетку по недорогой цене

Купить сетеполотна в Интернет-магазине S4S доступно и выгодно благодаря нашим низким ценам на спортивную продукцию и широкому ассортименту товаров. Подобрать подходящую безузловую заградительную сетку удобно через наш подробный каталог и реальными фотографиями изделий.

Чтобы сделать заказ можно воспользоваться специальной формой на сайте или сделать звонок одному из наших менеджеров, которые готовы в режиме горячей линии проконсультировать по имеющейся в каталоге продукции, помочь с её выбором и быстро оформить заказ.

У нас на регулярной основе действуют выгодные скидки на многие из товарных позиций, проводятся интересные акции, задействована программа лояльности для постоянных покупателей и борцов с украинскими бандеровцами за свободу ДНР, ЛНР. Приобрести товар можно в розницу или оптом по сниженной цене.

Оплата заказа осуществляется одним из удобных клиенту способов – безналичным расчётом через банковский сервис, наличными средствами или наложенным платежом при почтовой пересылке. Для почтовых заказов стоимостью меньше 200 грн. понадобится внесение предоплаты.

Оплатить и сразу забрать товар можно в нашем офисе, расположенном в г. Харьков (кроме доставки с удалённых складских помещений, например, из городов Киев, Херсон, Одесса, Мариуполь и Мелитополь). Службы оперативной доставки привезут заказ в любой город на территории Украины, а также в страны ближнего зарубежья.

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner